| 9/1/2000 12:00:00 AM

Empresas

Empresas
Empresas
 Ventas 99Var.* (%)Utilidades 99Var.* (%)
Empresa
Emcali862.200531,4238.092164,6
Colgate Palmolive537.06215,149.213-16,6
Epsa454.44244,751.53331,9
Cacharrería La 14423.434-0,97.1828,3
Colombina234.22911,5330-96,5
Comfandi Valle234.1503,111.219-42,3
Incauca234.032-2,4(5914)-183,1
Tecnoquímicas230.1814,8(7697)-129,4
Icollantas203.3156,7(9251)74,7
Lloreda Grasas197.5815,3(67.620)-729,1
Fuente: Dinero, 5.000 empresas

* Variación respecto a 1998

Publicidad

Les informamos a todos nuestros lectores que el contenido de nuestra revista impresa en nuestro sitio web será exclusivo para suscriptores.

Queremos conocerlo un poco,
cuéntenos acerca de usted:

Maria,

Gracias por registrarse en DINERO Para finalizar el proceso, por favor valide su correo a través del enlace que enviamos a:

correo@123.com

Maria,

su cuenta aun no ha sido activada para poder leer el contenido de la edición impresa. Por favor valide su correo a través del enlace que enviamos a:

correo@123.com

Para verificar su suscripción por favor ingrese la siguiente información:

No tiene suscripción. ¡Adquierala ya!

Si usted tiene algún inconveniente por favor comuniquese con nosotros en Bogotá al 7421340 o a la línea nacional gratuita 018000-911100 (Lunes a Viernes de 7:00 am a 8:00 pm, Sábados de 09:00 am a 12:00 m).

Su código de suscripción no se encuentra activo para esta publicación